EGQ B011 POD system kit
Размеры: 105 х 25 х 24мм
Вес: 107.9
Материал корпуса: металл + пластик
Питание: встроенный 1000мАч
Емкость картриджа: 1.6мл
Сопротивление испарителя: 0.3Ω
Выходная мощность: до 40Вт
Режим работы: POWER
Поддерживаемое сопротивление: неизвестно
Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда
Тип коннектора: магнитный
Экран/диагональ: да, цветной
Micro-USB порт/зарядка: есть, ток зарядки 0.5А
Цвет: смотрите фото ниже
Комплектация
— B011 mod
— сменный картридж 2шт (один предустановлен)
— сменный испаритель 2шт 0.3Ω (один предустановлен)
— USB кабель
— руководство пользователя
Как видите, дизайн знакомый. Это лишний раз подтверждает тот факт насколько «крутые» дизайнеры трудятся в компании Smok. Ведь их RPM скопировали уже наверное все, кому не лень. Форм–фактор бруска, практически квадратный профиль и панели вставки в качестве декора — все это мы видели, наверное, не один десяток раз.
Сменный картридж не самой большой емкости, это даже странно. Заправляться он будет сбоку. Притом некоторые магазины утверждают, что они взаимозаменяемы с экземплярами от OneVape Mace80. Однако последние по емкости намного больше.
Сменный испаритель предложен только одного вида, зато в двойном количестве. Исполнен он на сетке, регулировку обдува разработчики, кажется, совсем забыли предусмотреть.
Непосредственно мод укомплектован полноценной панелью управления. Кнопка фаер небольшая, дисплей цветной, у самого основания клавиши управления и разъем старого образца для зарядки встроенной АКБ.
Последняя не самой завидной мощности, но, в общем-то, ничего. Вот только цикл полной ее зарядки будет длиться битых два часа.
По функционалу все просто – разработчики обещают исключительно вариватт на борту. Зато и плату за все это просят довольно скромную.
Цена 19$