Размеры: 58 х 50 х 14мм Вес: неизвестен Материал корпуса: цинковый сплав + композитные материалы Питание: встроенный 650мАч Чипсет: Univ Емкость картриджа: 1.8мл Сопротивление испарителя: 1.0Ω Выходная мощность: 14Вт Режим работы: POWER Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда Тип коннектора: магнитный Экран/диагональ: нет Micro-USB порт/зарядка: есть, Type-C, ток зарядки неизвестен Цвет:
Комплектация
— Neptune X mod
— сменный картридж 1.0Ω (предустановлен)
— USB Type-C кабель
— темляк
— руководство пользователя
— гарантийный талон
Выглядит пода симпатичный, оформлен аккуратно, накладки на боковины. Форм-фактор теперь другой – из приплюснутого стика девайс преобразился в квадрат.
Сменный картридж небольшой емкости, заправляться сверху, не нужно будет извлекать из мода. Встроенный испаритель рассчитан на крепкие «жидкости», регулировки обдува нету.
Основной корпус богат небольшой кнопкой, активируется от затяжки, так же она меняет выходное напряжение – всего предусмотрено три варианта 3.5 / 3.6 / 3.7В. LED индикатор, находиться выше.
Питается от встроенной АКБ неплохой емкости, ток зарядки неизвестен. Разъем находиться на дне девайса, заряжается быстро.
В качестве бонуса предусмотрен тканый темляк для ношения на шее.
Сегодня мы коротко расскажем о под-системе с примечательным дизайном от неизвестного в наших широтах индонезийского производителя Joiway – S1 Nano Pod.
Доброго времени суток. Зима все ближе и поэтому сегодня разберем очень важную тему. Данная тема очень важна, потому что с наступлением морозов, у многих начинаются проблемы с модами, баками и даже могут возникнуть проблемы со здоровьем.
Электронная сигарета – это отличная замена обычной сигарете. При сохранении всех свойств никотиновой сигареты она не наносит значительный ущерб организму. Сейчас в вейпшопах представлен большой выбор девайсов, в котором легко потеряться. Однако важнейшая составляющая любого устройства – зарядное устройство.
Использование материалов ProVaiping.ru разрешено только с предварительного согласия правообладателей. Все права на картинки и тексты принадлежат их авторам. Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет.