Kizoku Techmod 80W kit
Размеры: 78 х 49 х 24мм
Вес: 120г
Материал корпуса: металл + пластик
Питание: 1 х 18650
Выходная мощность: до 80Вт
Режим работы: VW, VV, TC (NI200, SS, TI), BYPASS
Температурный диапазон: 200℉ — 600℉ / 100℃ — 315℃
Поддерживаемое сопротивление: 0.05 — 3.0Ω
Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от неправильной полярности, от перезаряда / переразряда
Тип коннектора: стальной 510, пин позолочен, подпружинен
Экран/диагональ: да
Micro-USB порт/зарядка: Type-C, ток зарядки 2А
Цвет:
Limit RTA
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Тип атомайзера: RTA
Емкость: 3мл
Диаметр: 22мм
Высота: 52мм с дрип типом / 40мм без дрип типа
Коннектор: 510, пин позолочен
Вес: 54г
Цвет:
Комплектация
— Techmod mod
— Limit RTA
— запасные части
— USB Type-C кабель
— руководство пользователя
— гарантийный талон
Выглядит новинка интересно, дизайн оригинальный, сочетание пластика и металла смотрится прилично. Габариты средние.
Посадочная площадка стальная диаметр в 24мм, максимальная эстетичная посадка все же предрекается атомайзерам 22мм в диаметре.
Панель управления находится на боковом торце, кнопка фаер по размеру средняя, посажена она в корпус глубоковато. Небольшой монохромный дисплей и клавиши регулировки находятся ниже. Быстрая зарядка и наличии Type-C, находится на дне мода.
Доступ в отсек для АКБ сверху – там виднеется вывинчивающаяся крышка с рельефным ключом. По функционалу все очень даже неплохо, вот только интересно чипсетом какого производителя комплектуется данная новика.
Цена 70$
Официальный сайт www.kizokutech.com/
2020 | Валерия Гнездилова (левая рука дядьки доброго)
По вопросам сотрудничества: review@provaping.ru
For product reviews please contact email below: review@provaping.ru