Сегодняшний обзор будет посвящен еще одной новинке от фирмы Nevoks. Надо признать, что данная компания активно развивается и учится, на своих ошибках. А теперь узнаем, что интересного есть в компактном Pagee POD kit, а также разберем его сильные и слабые стороны. Начнем с распаковки.
Упаковка выполнена в зеленых цветах, которые представляют собой плавный градиент от светло-зеленого к темному. На лицевой стороне мы видим название фирмы-производителя, название самого девайса, а также его изображение. Оборотная сторона информирует о комплектации, производителе, а также содержит предупреждения.
Смотрим на характеристики нашего гостя.
Как уже говорилось ранее, девайс достаточно компактный, однако не лишенный определенной эргономичности, в руке лежит достаточно удобно. Металлический корпус в сочетании с пластиковыми вставками с эффектом карбона и зеленым градиентом, перекликающимся с оформлением упаковки. В целом, хоть и не сильно оригинальный, но вполне приятный внешний вид.
Картридж с боковой заправкой обладает емкостью всего лишь 2,2 мл, что конечно трудно назвать особо впечатляющим показателем, но что ж поделать, если производитель сделал упор на компактность.
Большим плюсом является совместимость устройства с испарителями серии SPL 10, с которыми работает FEELIN POD, выпущенный этой же компанией. Очень удобно, когда одни и те же испарители подходят для разных устройств.
Если говорить о регулировке обдува, то на первый взгляд может показаться, что ее нет, однако она все же присутствует, хоть и реализована в достаточно странной форме. Чтобы изменить настройки обдува необходимо повернуть круглый, пластиковый элемент, расположенный на опорной части устройства. Наличие регулировки обдува для такого компактного девайса, безусловно можно отнести к плюсам, но здесь есть один неприятный нюанс. Колесо регулировки достаточно тугое, а выпуклые части минимальны, что делает процесс регулировки достаточно сложным занятием.
Дрип тип имеет приплюснутую форму, что довольно удобно, однако производитель позаботился о тех, кто предпочитает другие формы дрип типов, и сделал его съемным. По-хорошему, стоило добавить в комплект дополнительный дрип тип иной формы, но запасных дрип типов в комплекте нет.
Что касается панели управления, то она разместилась в верхней части корпуса. На одной из широких сторон расположен маленький дисплей, на торце находится кнопка фаер, в верхней части расположилась одна кнопка регулировки.
Дисплей небольшой, но достаточно яркий, отображает всю необходимую информацию. Кнопка регулировки всего одна, поэтому чтобы уменьшить значение ватт, необходимо сначала довести их до максимального показателя, после чего девайс выставит минимальное. Кроме вариватта никаких режимов нет.
Максимальная мощность устройства достигает 30 Вт, что является адекватным показателем для девайсов такого форм-фактора. Питается новинка от встроенного аккумулятора, емкостью 950 мАч. Разъем для подключения зарядного кабеля расположен на том же торце, что и кнопка фаер.
Также в корпусе предусмотрено отверстие для крепления темляка, а в комплект входит симпатичная цепочка. Однако не смотря на общую компактность, девайс весит 70 г, что ощутимо при ношении на шее.
Положительным моментом является наличие защиты от низкого или высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряда или переразряда.
В комплект входит Pagee pod, два сменных испарителя разного сопротивления, один сменный картридж, USB Type-C кабель, руководство пользователя и гарантийный талон.
Подводим итоги, суммируем плюсы и минусы.
Подводя итог, стоит отметить, что Pagee POD kit однозначно заслуживает внимания, благодаря своим положительным моментам. Такое устройство является отличным выбором для сторонников компактных девайсов с возможностью небольшой регулировки настроек.
2021 | Provaping.ru
По вопросам сотрудничества: review@provaping.ru
For product reviews please contact email below: review@provaping.ru