SMOK NOVO 2 Kit
1. Компактность
2. Возможности использовать жидкости на основе солевого никотина.
3. Невысокая цена.
Именно поэтому ассортимент их постоянно обновляется и одним из примеров можно смело считать появление на рынке второй версии SMOK Novo 2 Pod Starter Kit.
После успеха первой версии ребята из Smok решили доработать и выпустить модернизированною версию.
Упаковка
Поставляется устройство в белой картонной коробочке. На лицевой части представлено изображение девайса в том цвете, который будет внутри, название и основная информация об устройстве. По бокам коробки расположена информация о производителе: адрес, сайт и другие контакты. А вот на обратной стороне информации немного больше: там можно найти описание всей комплектации, предостережения и коды проверки оригинальности.
Внутри коробки инструкция на английском языке, листик с гарантией, пакетик силикагеля, само устройство, два картриджа с различным сопротивлением и кабель micro-usb для зарядки.
Характеристики
Вес без картриджа — 36 гр
Общий вес — 44 гр
Высота с картриджем – 88,3 мм
Ширина – 24,5 мм
Толщина –14,7 мм
Объём картриджа — 2 мл
Выдаваемая мощность 6-25 Вт
Сопротивление спирали 1 или 1.4 Ом в зависимости от картриджа
Заявленная ёмкость аккумулятора — 800 mAh
Трёхцветный диод (красным - заряд менее 30%, оранжевый от 30% до 70% и зелёный при заряде свыше 70%)
Внешний вид
Батарейный блок Novo 2 выполнен в таких же размерах, как и первая версия (отличия минимальны), поэтому вы получите компактное и эргономичное устройство. Отдельное внимание производитель уделил оформлению на ваш выбор 18 вариантов расцветок, а при желании можно наклеить на батарейный блок наклейку которых на данный момент всего представлена в 7 вариантах.
Главное отличие отличием Novo 2 от первой версии является более мощный встроенный аккумулятор емкостью 800 мАч, что не может не радовать, так как автономность девайса повысились почти в два раза. Заряжается аккумулятор традиционным разъемом micro-USB, расположенным на нижнем торце батарейного блока током 0,55А.
Батарейный блок Novo 2 может работать на мощности 6-25 Ватт, которая изменяется автоматически в зависимости от сопротивления, установленного в него картриджа. При этом напряжение, подаваемое на испаритель, варьируется в пределах 3,3-4,2В.
Картриджи
Компании Smok решила использовать в Novo 2 картриджи и от первой версии, что очень хорошо потому что позволит не только предоставить пользователю возможность выбора картриджа с быстрой его заменой, но и возможность подобрать оптимальный вариант испарителя и затяжки в зависимости от своих предпочтений, типа используемых жидкостей и даже настроения, а так же существенно облегчит поиск и уменьшит стоимость парения, так как данные картриджи уже успели подешеветь и их в достаточном количестве у продавцов.
Для получения максимума вкуса в картриджах забор его производится по бокам, а затем по каналам поступает на нижнюю часть испарителя, что дает очень приличный вкус.
Заправка вряд ли кого-то удивит – она традиционная для картриджей такого типа. Для того чтобы залить 2 мл жидкости, необходимо вынуть картридж из батарейного блока, открыть силиконовую крышку сбоку и просто влить жидкость.
Выводы
SMOK Novo 2 Pod Starter Kit – это классическая POD-система с интересным дизайном. Она порадует пользователей прежде всего вариативностью используемых картриджей, автономностью компактностью. Данное устройство отлично подойдет тем, кто ищет простой, компактный и практичный девайс. При его адекватной цене - это будет хит сезона.
Минусы:
- Картридж – нет возможности перемотать.
- Слабый ток зарядки;
- Под картриджем может собираться конденсат.
Плюсы:
- Отличный дизайн;
- Большой выбор цветовых решений (18 штук);
- Возможность кастомизации;
- Три вида картриджей;
- Большой объём аккумулятора – 800 mAh;
- Эргономичный дизайн;
- Небольшой вес;
- Компактные размеры;
- Простота обслуживания и использования;
Образец предоставлен http://smoktech.com/
2019 | Виталий Ведрицкий (дядька Добрый)
По вопросам сотрудничества: review@provaping.ru
For product reviews please contact email below: review@provaping.ru