Компания Freeton, специализирующаяся на одноразовых устройствах, а также простых подах, продолжает радовать новинками. Сегодняшний обзор посвятим двум видам одноразок данной фирмы - Freeton DV2 и Freeton DV1. Давайте смотреть, что они собой представляют.
Упаковки отличаются между собой разными цветами, в зависимости от вкуса. Такое решение позволяет почти интуитивно идентифицировать различные вкусы, поскольку цвета подобраны хорошо.
Упаковки в обоих случаев простоваты, никаких красочных рисунков, все максимально лаконично. На лицевой стороне DV2 присутствует название компании, а также вкуса. Лицевая сторона DV1 слегка отличается, здесь мы видим название компании, внешний вид устройства, количество затяжек, а также краткую инфографику, информирующую о характеристиках устройства.
Оборотные стороны в обеих линейках информируют о комплектации и характеристиках.
Что касается характеристик DV2.
Внешне DV2 представляет собой призму со скругленными углами, что является интересным решением, а кроме того, подобная форма весьма эргономична.
Корпус матовый, что только добавляет привлекательности DV2, поскольку держать в руке такое устройство удобно и приятно, а главное никаких отпечатков, которые являются слабой стороной девайсов с глянцевым покрытием.
Данная модель имеет приплюснутый мундштук, который благодаря своей вытянутой форме вполне удобен в использовании.
Производитель обещает, что такой одноразки хватит примерно на 2500 затяжек, учитывая емкость аккумулятора в 1100 мАч, в это поверить можно.
И здесь мы подходим к главному отличительному моменту, которые выделяет Freeton DV2 среди множества конкурентов. В этой серии предусмотрен разъем для подключения зарядного кабеля! Сам порт находится в нижней части девайса, там же, где и LED индикатор, который срабатывает от затяжки.
Как известно, в большинстве случаев жидкость в одноразовых устройствах еще остается, в то время, как аккумулятор уже исчерпал свой ресурс. Компания Freeton нашла простой и элегантный выход из данной ситуации. Единственным недостатком в этой истории является отсутствие в комплекте USB Type C кабеля, который очень бы пригодился.
Теперь давайте посмотрим на характеристики Freeton DV1.
Ну, здесь конечно самым огромным плюсом является внешний вид устройства. Одноразовая электронная сигарета в виде трубки, тут уж не поспоришь выглядит запоминающейся.
Мундштук приплюснутый, вытянутой формы, примерно на 0,5 см уже, чем у DV2. Держать в руке такой девайс необычно, но в принципе вполне удобно. Вот по поводу ношения в кармане, тут уже спорный вопрос, обычные одноразки более компактны и легко помещаются даже в небольшие карманы, а наш гость втиснется далеко не в любой карман.
LED индикатор расположен в верхней части элемента, имитирующего табачную камеру трубки. При срабатывании датчика затяжки и появлении свечения, можно увидеть логотип фирмы Freeton.
Емкость аккумулятора составляет 500 мАч, что соответствует приблизительно 1200 затяжек, по крайней мере по заявлению производителя.
Что касается вкусопередачи, то она в обеих линейках вполне приличная, хотя не дотягивает до передачи вкуса в устройствах более популярных производителей.
Что ж, будем подводить итоги.
Завершая наш обзор, скажем, что компания Freeton однозначно совершенствуется, и адаптирует свою продукцию под предпочтения потребителей, что очень похвально. Однако, как уже говорилось ранее, данному производителю есть куда расти, поэтому мы пожелаем фирме Freeton удачи и дальнейшего развития. Девайсы однозначно стоит попробовать любителям более сладких вкусов среди одноразовых устройств.
2021 | Provaping.ru
По вопросам сотрудничества: review@provaping.ru
For product reviews please contact email below: review@provaping.ru